Государственный Социально-гуманитарный университет Кафедра германо-романских языков и методики их преподавания (английский язык)

Кафедра германо-романских языков и методики их преподавания

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Результаты конкурса видео-проектов по страноведению англоязычных стран!

Подведены итоги конкурса видеопроектов, заменившего формат традиционной региональной конференции для школьников «Discover British and American Culture: Politics» в период ограничений социального взаимодействия. В научно-исследовательском мероприятии, организованном кафедрой ГРЯиМП ФИЯ ГОУ ВО МО «ГСГУ», приняли участие 48 учащихся из 25 образовательных учреждений 8 муниципалитетов Московской области (Коломна, Озеры, Воскресенск, Луховицы, Ступино, Серебряные Пруды, Серпухов) и Волгоградской области (Калач-на-Дону).

Представленные на суд экспертного жюри 39 видео-роликов осветили широкий круг вопросов, связанных с политической жизнью англоязычных стран. Конкурсанты продемонстрировали широкий кругозор, высокий уровень владения ИКТ и языковой компетенцией, артистизм.

Результаты конкурса:

Диплом I степени

Енина Арина Сергеевна(10 класс, МОУ "Лицей 22" г. Воскресенск; учитель-наставник - Чернышева Е.А.)

Диплом II степени

Евдокимова Анастасия Владимировна (10 класс, МБОУ СОШ №20 г.о. Коломна; учитель-наставник -Матушевская Е.А.)

Дипломы III степени

1. Клиновицкая Елизавета Андреевна, Калуцкова Анжелика Юрьевна, Самохвалова Мария Михайловна (11 класс, МОУ Непецинская СОШ г.о. Коломна; учитель-наставник - Староверова М.Н.)

2. Ничетайлюк Арина Игоревна, Щукин Николай Геннадьевич (11 и 10 класс, МБОУ СОШ №18 г.о. Серпухов; учитель-наставник - Филипенко И.М.)

Дипломы в номинациях:

«создание художественного образа»

Тамбеева Дарья Сергеевна (8 класс, МОУ СОШ №4 г.о. Воскресенск; учитель -наставник - Орлова Е.А.)

«артистичность выступления»

Горбачева Мария Олеговна (8 класс, МБОУ СОШ 16г.о. Коломна; учитель-наставник - Копань Н.В.)

«оригинальность подачи материала»

Пылаева Вероника Алексеевна (11 класс, МБОУ СОШ №3 г.о. Озёры; учитель-наставник - Нестерова В.И.)

«техническое мастерство»

Черторижская Валерия Романовна (9 класс, МБОУ СОШ №17 г.о. Коломна; учитель-наставник - Лазаренко М.Е.)

«творческий подход»

Хоменко Макар Павлович, Жильцова Ирина Максимовна, Паньков Глеб Денисович, Парамонов Никита Александрович (ГБПОУ МО «Колледж «Коломна», г.о. Коломна; учителя-наставники - Казина А.И., Сазонова С.В., Левичев А.А.).

Все работы конкурсантов можно увидеть на канале youtube по следующей ссылке:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLn0dHJrTDowYWy7x7keEpUbgmTquiPzK5

 

Кафедра германо-романских языков и методики их преподавания ГСГУ © 2019

Сделано в
UNI-Studio